Суббота, 10.04.2021, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МКОУ "Ильменская СОШ"


Меню сайта
Наш опрос
Оценка качества условий организации образовательной деятельности (да/нет)
Всего ответов: 11

Награды

Участие учащихся и педагогов МКОУ «Ильменская СОШ» в районных, областных и всероссийских конкурсах и олимпиадах в 2014/2015 учебном году

Участие учащихся МКОУ «Ильменская СОШ» в районных, областных и всероссийских конкурсах и олимпиадах в 2017/2018 учебном году

 

№ п/п

Название мероприятия

Ученик

Учитель

Результат

1

Областной конкурс плакатов «Я выбираю здоровый образ жизни»

Беляев Сергей

Беляева М.В.

Сертификат участника

2

Областные зональные соревнования «Мини-футбол в школу» среди девочек 2000-2001 года рождения

Канищева Галина

Маняхина Ираида

Канищева Надежда

Новикова Дарья

Калашникова Ирина

Варламова Виктория

Ситникова Наталия

Струнина Валентина

Дымов В.Н.

2 место

3

Областные зональные соревнования «Мини-футбол в школу» среди девочек 1998-1999 года рождения

 

Дымов В.Н.

3 место

4

Областной конкурс детских творческих работ «Символы России и Воронежского края»

Беляев Сергей

Беляева М.В.

Сертификат участника

5

Областной фотоконкурс «Моё Отечество»

Новикова Анастасия

Калашникова Г.А.

Сертификат участника

6

Областной фотоконкурс «Моё Отечество»

Беляев Сергей

Ерофеева Е.И.

Сертификат участника

7

Районная научно-практическая конференция с одаренными детьми «Дети – творцы XXI века»

Новикова Анастасия

Мосина Т.В.

3 место

8

Районный (заочный) конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!» среди учащихся 9-10 классов, номинация «Твоё сознание»

Команда учащихся

Беляева М.В.

Дымова О.В.

3 место

9

Районный конкурс военно-патриотической песни «Красная гвоздика»

Шарипова Елизавета

Чеснаков А.Е.

3 место

10

Областная краеведческая конференция обучающихся «Историческая и «легендарная» топонимика Воронежского края»

Егорова Лилия

Ерофеева Е.И.

Сертификат участника

11

Областной заочный конкурс электронных презентаций «герои Великой войны»

Егорова Лилия

Дымова О.В.

Грамота отдела по образованию и молодежной политики за участие в конкурсе

12

Областной зональный турнир дворовых команд по футболу «Двор без наркотиков» 2014 года среди девушек 2000-2002 г.р.

Канищева Галина

Маняхина Ираида

Шарипова Елизавета

Новикова Дарья

Калашникова Ирина

Варламова Виктория

Ситникова Наталия

Струнина Валентина

Гусева Олеся

Дымов В.Н.

1 место

13

IV Всероссийские предметные олимпиады (5-11 классы), проводимые Центром поддержки талантливой молодежи (дистанционные)

 

Биология

Матыкин Александр

Пушкарская С.В.

2 место по региону,

14 место по России

 

География

Егорова Лилия

Ерофеева Е.И.

5 место по региону,

16 место по России

 

География

Шарипова Елизавета

Ерофеева Е.И.

24 место по региону,

42 место по России

 

История

Матыкин Александр

Королёва Н.В.

11 место по региону,

27 место по России

 

Математика

Нархова Евгения

Калашникова Г.А.

3 место по региону,

3 место по России

 

Математика

Поставничева Елизавета

Калашникова Г.А.

6 место по региону

7 место по России

 

Математика

Маняхина Ираида

Мосина Т.В.

29 место по региону

38 место по России

 

Математика

Стромов Алексей

Мосина Т.В.

25 место по региону

33 место по России

 

Математика

Егорова Лилия

Мосина Т.В.

42 место по региону

49 место по России

 

Математика

Беляев Сергей

Калашникова Г.А.

10 место по региону

18 место по России

 

Математика

Лыков Денис

Калашникова Г.А.

7 место по региону

13 место по России

 

Русский язык

Ситникова Лилия

Овчинникова В.К.

25 место по региону

45 место по России

 

Русский язык

Канищева Надежда

Овчинникова В.К.

28 место по региону

42 место по России

 

Русский язык

Стромов Алексей

Овчинникова В.К.

13 место по региону

25 место по России

 

Русский язык

Егорова Лилия

Овчинникова В.К.

31 место по региону

45 место по России

 

Русский язык

Канищева Галина

Овчинникова В.К.

27 место по региону

40 место по России

 

Русский язык

Струнина Валентина

Овчинникова В.К.

31 место по региону

45 место по России

 

Русский язык

Шарипова Елизавета

Овчинникова В.К.

28 место по региону

41 место по России

 

Русский язык

Романович Константин

Шеина Т.А.

5 место по региону

27 место по России

 

Физика

Романович Константин

Мосина Т.В.

14 место по региону

24 место по России

14

Всероссийская акция «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны»

Дымов Андрей

Дымова Г.В.

Участие

15

Районные соревнования по перетягиванию каната в рамках Дня физкультурника

Команда

Дымов В.Н.

2 место

16

Благотворительная акция «Белый цветок»

 

Ерофеева Е.И.

Участие

17

Международный конкурс рисунков «Здоровое питание – здоровые школьники»

Новикова Дарья

Ерофеева Е.И.

Участие

18

Областной краеведческий конкурс «Край Воронежский православный»

Федорова Елизавета

Колесникова Л.А.

Участие

19

Областной краеведческий конкурс «Край Воронежский православный»

Казакова Юлия

Дымова Т.В.

Участие

20

Районный этап областного конкурса «Литературный лабиринт»

Егорова Лилия

Овчинникова В.К.

Участие

21

Творческий конкурс «Конституция в цитатах и афоризмах», посвященный 20-летию Конституции РФ в рамках просветительского проекта «Наш парламент»

 

Королёва Н.В.

Участие

22

Международный конкурс «Товарищ, верь!..», посвященный 190-летию восстания декабристов

 

Королёва Н.В.

Участие

23

VII Всероссийский творческий конкурс «Святые заступники Руси», посвященный преподобному Сергию Радонежскому

Шарипова Елизавета, Беляев Сергей,

Матыкин Александр

Овчинникова В.К.,

Шеина Т.А.

Грамоты участников

24

Районный фестиваль толерантности «Радужный мост»

Команда

Ерофева Е.И., Чеснаков А.Е.

Сертификаты участников

25

Районный этап областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Маняхина Ираида (рисунок)

Ситникова Наталия, Поставничева Елизавета

(выжигание по дереву)

Беляева М.В.

Чеснаков А.Е.

Участие

26

III Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» - 2014

Маняхина Ираида

Стромов Алексей

Овчинникова В.К.

Участие

27

Областной заочный фотоконкурс юных фотолюбителей «Юность России»

Новикова Анастасия

Новикова Е.В.

Участие

28

Областная добровольческая акция «Весенняя наделяя добра»

 

Ерофеева Е.И.

Участие

 

Участие педагогов  МКОУ «Ильменская СОШ» в районных, областных и всероссийских конкурсах в 2017/2018 учебном году

 

№ п/п

Название мероприятия

Учитель

Результат

1

Всероссийский конкурс «Программа родительского всеобуча по профилактике детского суицида»

Чеснаков А.Е.

Участие

2

Областной этап Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции РФ. Номинация «Методическая разработка»

Королёва Н.В.

Участие

3

Областной конкурс «Символы России и Воронежского края» (Методическая разработка)

Овчинникова В.К.

Сертификат участника

4

Конкурс методических разработок по проведению интернет-урока антинаркотической направленности «Имею право знать»

Пушкарская С.В.

Шеина Т.А.

Участие

5

Региональный этап IX Всероссийского конкурса на соискателя Премии области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя» Номинация «Лучшая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики»

Дымова Т.В.

Участие

6

Муниципальный этап конкурса «Учитель года» 2014г

Королева Н.В.

Участие

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz